День открытых дверей в СГУГиТ

23.10.2019 394

19 октября Сибирский государственный университет геосистем и технологий открыл свои двери всем желающим. Более 300 школьников и студентов СПО посетили День открытых дверей в минувшую субботу. Для гостей мероприятия была подготовлена увлекательная программа: концерт с выступлениями творческих коллективов вуза, интерактивы для поступающих, экскурсии в научно-образовательные центры университета, презентации специальностей и направлений подготовки СГУГиТ, профориентационное тестирование.

Концертную программу, по традиции, открыл ректор СГУГиТ Александр Петрович Карпик. Александр Петрович рассказал о проектной деятельности вуза, возможностях прохождения производственных практик в ведущих организациях страны и перспективах дальнейшего трудоустройства выпускников.

Большой интерес у гостей мероприятия вызвали физические эксперименты, демонстрируемые на сцене, после каждого эксперимента абитуриенты объясняли физическое явление. Самые активные гости мероприятия получили подарки с символикой СГУГиТ.
Также во время концерта среди гостей случайным образом был выбран победитель розыгрыша приза от Университета. Студент Новосибирского колледжа электроники и вычислительной техники даже не подозревал, что станет обладателем жесткого диска.
После торжественной части будущие абитуриенты встретились с представителями деканатов, кафедр и приемной комиссии, чтобы узнать подробнее о возможностях поступления в Университет, о перспективах обучения в вузе и подробностях веселой студенческой жизни.

Источник: ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет геосистем и технологий




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*