Информация о совершенствовании системы оплаты труда педагогов по наиболее частым обращениям от педагогического сообщества

23.10.2019 373

Минпросвещения России публикует в специализированном разделе информацию по наиболее часто задаваемым педагогами вопросам, связанным, в том числе с совершенствованием систем оплаты труда.

В частности, появилась дополнительная информация о мерах по совершенствованию механизмов повышения заработной платы, об установлении базовых окладов и базовых ставок, об определении минимального размера оплаты труда, о порядке индексации и методике расчета заработной платы и другие не менее значимые вопросы в этой области.
Такое решение было принято в связи с анализом обращений учителей, коллективов образовательных организаций, первичных и региональных отделений Общероссийского Профсоюза образования, поступающих в Минпросвещения России.
Отметим, в данном разделе все желающие могут также задать специалистам Министерства свой вопрос, если не найдут его в списке предложенных, заполнив для этого специальную форму.

 

Источник: Министерство просвещения Российской Федерации

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*