Окружная медиашкола «Точка сбора. Сибирь»

21.10.2019 394

С 12 по 16 октября активисты учебно-информационной комиссии профкома студентов Сибирского государственного университета геосистем и технологий стали участниками окружной медиашколы Сибирского федерального округа «Точка сбора. Сибирь».

Пять дней в эко-кемпинге «Солнечный», расположенном в черте города Красноярска, стали для участников школы очень познавательными. За время пребывания в медиашколе активисты интенсивно работали, посещали лекции талантливых спикеров, которые специально приехали из разных регионов Сибирского федерального округа, чтобы поделиться своим опытом с участниками.

Приходилось не спать ночами, чтобы подготовить свои работы – смонтировать видео, обработать снимки с фотосессий, подготовить текст и дизайн для публикаций. На время интенсива социальные сети медиашколы были переданы участникам для отработки навыков.

Несмотря на то, что временами было тяжело, приходилось долгими часами выполнять практические задания, активисты приобрели колоссальный опыт, узнали много нового в сфере медиа и в дальнейшем планируют применить эти знания в своей деятельности.

Источник: ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет геосистем и технологий"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*