Представители молодежного центра "Ковер" посетили колледж

03.10.2019 355

В актовом зале ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» состоялась встреча студентов с представителями молодёжного центра инициатив "Ковёр".

Заместитель директора молодежного центра «Ковёр» Алия Миннуллина рассказала студентам о функционировании центра и направлениях студенческих студий:

Молодежная вокальная студия «Bubble Gum» - руководитель Юлия Яркова. Если ты все еще хочешь исполнить свою мечту и научиться петь не только в душе, но и на сцене, то эта студия именно для тебя, ведь Юлия научит вас многому.

Студия студенческого кино – руководитель Виктор Казанцев. На протяжении 3 месяцев участники пройдут образовательную программу по 4 направлениям киноискусства: «Режиссура и продюсерское мастерство», «Актерское мастерство», «Сценарное дело», «Операторское мастерство и монтажное дело», и примут участие в создании и съемке короткометражного фильма.

Детально ознакомиться с деятельностью МБУ МЦИ «Ковёр» и направлениями студенческих студий можно на официальной странице https://vk.com/kover_nk

Источник: ГАПОУ Нижнекамский агропромышленный колледж




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*