В Колледже прошла всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне,

02.10.2019 568

В 10 часов утра 1 октября студенты и сотрудники ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» приняли участие во Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне в рамках празднования 87-годовщины со дня образования Гражданской обороны.

На базе ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» был организован сборный эвакуационный пункт №6 для эвакуации населения в безопасный район. В ходе тренировки отработана посадка эвакуируемого населения в автобусные колонны и развертывание временного пункта размещения населения.

На СЭП №6 были развёрнуты: группы встречи и временного размещения населения, группы оповещения и связи, группы регистрации и учёта, группы формирования колонн и эвакуационного эшелона, группы транспортного обеспечения, группы укрытия, группы охраны общественного порядка, медпункт, комната матери и ребёнка.

Сотрудники колледжа успешно продемонстрировали, насколько они готовы к эвакуационным мероприятиям. Все подразделения СЭП-6 достойно выполнили свои задачи. Представитель МЧС Нижнекамского муниципального района оценил проведённое учение на «отлично».

Источник: ГАПОУ Нижнекамский агропромышленный колледж




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*