Новостная лента БПОУ ОО "Мезенский педагогический колледж"

30.09.2019 323

Студенты колледжа – участники «Кросса Нации – 2019»

21 сентября 2019 года спортсмены БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж» приняли участие в традиционных Всероссийских соревнованиях по бегу «Кросс Нации – 2019».

Лучшие спортсмены колледжа стартовали на площади имени Ленина г. Орла в своих возрастных группах. Участники забегов успешно финишировали, совсем немного отстав от лидеров – квалифицированных легкоатлетов. Студенты колледжа, участвуя в этих соревнованиях, получили положительные эмоции, соревновательный опыт, общение с другими участниками и заряд энергии для последующих соревнований!

 

Спортсмены колледжа – призёры городской Спартакиады

23 сентября 2019 года в Медведевском лесу прошёл легкоатлетический кросс в зачёт городской Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных организаций города Орла 2019-2020 учебного года.

Сборная команда юношей и девушек БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж» приняла участие в кроссе на дистанциях 1000 метров и 500 метров.

Спортсменам приходилось бороться не только с трудностями дистанции, но и с погодными условиями.
По итогам кросса команда девушек колледжа заняла 3 место. В личном первенстве Казначеева Татьяна заняла 2 место!
Администрация колледжа поздравляет юных спортсменов и желает новых побед, свершений и не останавливаться на достигнутом!

 

«В погоне за студенческим...»

25 сентября 2019 года для студентов нового набора по инициативе студенческого совета колледжа прошёл квест «В погоне за студенческим…» в рамках традиционной акции «Первокурсник».

Задания для станций были полностью продуманы активистами совета. В течение нескольких дней шла подготовка, сбор необходимой атрибутики и инструктаж «станционных смотрителей». Квест проходили студенты 1 курса. Станции квеста включали в себя задания по разным направлениям: спортивные, интеллектуальные, творческие, музыкальные и т.д.

Благодаря слаженным действиям студенческого совета колледжа и администрации все смогли весело и с пользой провести время.
Понятие победитель в подобном роде мероприятиях очень условное, ведь все студенты, которые включились в гонку, преследовали единственную цель – выработка командного духа в едином полезном для всех деле!
И это удалось практически всем участникам.

По традиции завершился квест вручением грамот и сладких призов!

 

Источник:БПОУ ОО "Мезенский педагогический колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*