Новости ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"

16.09.2019 486

8 сентября 2019 года на базе спортивного комплекса «Ярыш» студент ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» Нияз Гильмутдинов принял участие в первенстве города Нижнекамск по армрестлингу.

Мероприятие проходило с целью привлечения молодежи к спорту, выявления сильнейших спортсменов, для повышения спортивного мастерства. Соревнования проводились в соответствии с правилами вида спорта "армрестлинг".

Армрестлинг — один из демократичных видов спорта, позволяющих выяснить, кто сильнее. В нем никогда не бывает ничьей. Только победитель и побежденный.

По результатам соревнований студент агропромышленного колледжа Нияз Гильмутдинов среди юношей 2002-2003 года рождения в весовой категории до 60 кг занял почетное 2 место.

Спортивное мероприятие прошло в дружеской обстановке и без травм. Соревнования продемонстрировали твердость духа, волевые и физические качества юношей.

 

11 сентября 2019 года в актовом зале ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» состоялся тематический классный час на тему: «Правила дорожного движения».

 

Открыла классный час заместитель директора по учебно-воспитательной работе Галия Ибрагимова. В своей беседе она напомнила о важности соблюдения правил дорожного движения, будучи и в качестве водителя транспортного средства, и в качестве пешехода.

Государственный инспектор РЭО ОГИБДД ОМВД по Нижнекамскому району Ильяс Бикбаев проинструктировал первокурсников по вопросам профилактики дорожно-транспортного травматизма, напомнил об ответственности за нарушение правил дорожного движения.

 

Источник: ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"

 

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*