Первокурсниками Уральского ГАУ стали уже 870 молодых людей

16.08.2019 755

Все они будут обучаться по программам высшего образования (бакалавриат, специалитет, магистратура, аспирантура) за счет средств федерального бюджета.

С 18 июля по 15 августа приказами ректора О.Г. Лоретц на 1 курс УрГАУ были зачислены 870 человек для обучения по специальностям бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры. Все молодые люди успешно выдержали вступительные испытания и совсем скоро приступят к занятиям в рамках выбранных программ: очная, очно-заочная и заочная формы обучения.
Студентами 1 курса по программам бакалавриата и специалитета стали 656 человек: 388 – по очной форме обучения, 33 - по очно-заочной и 235 – по заочной. Для обучения в магистратуре зачислены 160 молодых людей. И 16 человек по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре. С приказами на зачисление можно ознакомиться здесь http://www.urgau.ru/prikazy-o-zachislenii

15 августа университет завершил прием документов по программам среднего профессионального образования. До 14 часов 17 августа приемная комиссия Уральского ГАУ принимает заявления о согласии на зачисление (очная и заочная формы обучения, бюджет). Приказ зачисленных в аграрный колледж УрГАУ будет опубликован на официальном сайте вуза в разделе «Абитуриенту» http://www.urgau.ru/prikazy-o-zachislenii в начале следующей недели.

16 августа университет завершает прием документов на коммерческое очное обучение по программам бакалавриата и специалитета. Подать документы для коммерческого заочного обучения (высшее образование) можно до конца сентября.

Всего за время приемной кампании 2019 года представители Уральского государственного аграрного университета приняли более пяти тысяч заявлений от абитуриентов из России и зарубежья. В числе иностранцев - порядка ста человек из Ближнего и Дальнего Зарубежья: Алжира, Марокко, Камеруна, Бенина, Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, Туркменистана и других стран.

21 августа в 12 часов в актовом зале УрГАУ (ул. Тургенева, 23, 2 этаж) пройдет общее организационное собрание первокурсников факультета среднего профессионального образования. С собой необходимо иметь документы. Подробнее здесь http://www.urgau.ru/104-novosti/1619-vnimaniyu-pervokursnikov-fakulteta-spo

Контактная информация приемной комиссии вуза:

г. Екатеринбург ул. Карла Либкнехта, д. 42 ауд. 1110, 1211 (ст. метро «Динамо», ост. «ТЮЗ», «Филармония»).

Режим работы: пн.-пт. - c 9:00 до 18:00 ч. (прием документов - до 17:00 ч.)

Телефон: 8 (343) 350-58-94, 8-965-544-59-29

Группа для абитуриентов Vkontakte: vk.com/abiturient_urgau

Источник: ФГБОУ Уральский государственный аграрный университет




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*