Открыта регистрация на Международную молодежную проектную платформу «СЕЛИАС»

12.08.2019 383

Дан старт регистрации на самое масштабное молодежное мероприятие Прикаспия – «СЕЛИАС». В 2019 году «СЕЛИАС» получил «перезагрузку» и обновился, теперь это Международная молодежная проектная платформа.

На территории Астраханской области «СЕЛИАС» пройдет в двенадцатый раз. С 23 по 26 сентября более 350 молодых людей из Астраханской области и других субъектов Российской Федерации будут защищать свои проекты и проходить образовательные программы. Кроме того, в работе форума примут участие представители молодежи иностранных государств.

Смены преобразились в самостоятельные форумы. Участники приобретут еще больше полезной информации, познакомятся с интересными спикерами и смогут создать социально значимый проект.

Платформа разделена на три форума:

  • Первый Астраханский молодежный экономический форум

Участниками которого станут молодые предприниматели, заинтересованные в получении актуальных бизнес-компетенций, развитии собственных бизнес-проектов, привлечении инвестиций. Итогом работы форума для молодых предпринимателей станет инвестиционная сессия с возможностью получить финансовую поддержку на развитие своего бизнеса.

  • Гражданский форум

Для активистов, лидеров студенческих, молодежных и общественных организаций, этнокультурных объединений, представителей молодежных общественных политических движений, участников проекта «Здоровый регион – здоровая Россия».

  • Творческий форум      

Площадка для руководителей и участников творческих проектов, молодых вокалистов, хореографов, сценаристов, режиссеров, актеров, писателей, поэтов, музыкантов.

В форумах могут принять участие молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. Прием заявок в АИС «Молодежь России» продлится до 7 сентября.

Международная молодежная проектная платформа «СЕЛИАС» проходит под патронатом Федерального агентства по делам молодежи. Организатором форума является Агентство по делам молодежи Астраханской области.

 

Источник: Росмолодежь

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*