На полях Новосибирского ГАУ монтируются выставочные павильоны

31.07.2019 569

На полях учебно-опытного хозяйства "Практик" Новосибирского ГАУ строят выставочные павильоны для проведения "Дня поля Новосибирской области 2019".

2 августа в рамках "Дня поля" состоятся: семинар-совещание «Диверсификация отрасли растениеводства – точка роста экономики сельхозпроизводства" и пленарное совещание «Цифровизация в АПК: инвестиции в конкурентоспособность» с участием Губернатора Новосибирской области А.А. Травникова. С докладами выступят Р.В. Некрасов - Директор Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, В.В. Альт- руководитель СибФТИ СФНЦА РАН, А.В. Шинделов - проректор по международной работе и связям с общественностью Новосибирского ГАУ, Д.Г. Ештокин и Е.Н. Поддубная - заместители генерального директора ООО «Соколово» и другие представители образовательных и коммерческих структур.

Совещания состоятся в павильоне - конференц-зале Новосибирского ГАУ, специально построенного на полях учебно-опытного хозяйства в текущем году. Неотъемлемой частью являются демонстрационные показы сельскохозяйственной техники и опытных делянок с перспективными сельскохозяйственными культурами.

Источник: ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный аграрный университет"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*