В Уральском государственном аграрном университете стартовала выпускная пора

05.07.2019 690

5 июля дипломы о высшем образовании получили 54 выпускника факультета транспортно-технологических машин и сервиса заочной формы обучения.

В торжественной обстановке вчерашних студентов поздравил декан и преподаватели факультета. Они пожелали успехов в профессиональной деятельности, постоянного стремления развиваться и благополучия.

«Я поздравляю всех выпускников с окончанием одного из лучших вузов нашей страны. Желаю не останавливаться на достигнутом, идти вперед и продолжать учиться, для того чтобы всегда быть востребованным специалистом. Время диктует нам высокий темп и предъявляет все большие требования. Мы с профессорско-преподавательским составом постаралась дать вам по максимуму. Дальше дело за вами», - Мамед Лечиевич Юсупов, декан факультета транспортно-технологических машин и сервиса УрГАУ, к.э.н.

Всего в этом году документы об окончании Уральского государственного аграрного университета получат 453 человека. Из них 113 с отличием, и 20 человек за особые успехи в учебе и общественной деятельности войдут в «Летопись лучших выпускников» вуза.
Вручение дипломов об окончании высшего профессионального образования выпускникам очной формы обучения состоится 9 июля в 10 часов на Вознесенской площади.

Напомним, сегодня в УрГАУ реализуются программы по 32 направлениям подготовки высшего образования, 9 направлениям среднего профессионального образования, 26 программам дополнительного профессионального образования, 11 специальностям аспирантуры и докторантуры. Среди выпускников вуза представители самых востребованных профессий: кадастрового инженера, ландшафтного дизайнера, ветсанэксперта, агроинженера, технолога пищевого производства и другие.

                

Источник: ФГБОУ ВО "Уральский государственный аграрный университет"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*