Выпускной вечер «В добрый путь, выпускник!»

28.06.2019 406

27 июня 2019 года в празднично оформленном актовом зале ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» прошёл выпускной вечер «В добрый путь, выпускник!».

Вчерашним студентам очень приятно сознавать, что, наконец, они овладели полезными и нужными специальностями. Позади волнения, тревоги, связанные с итоговой государственной аттестацией. А в день получения дипломов выпускники испытывают радостное волнение. Они понимают, что наступило время прощания с колледжем и вступления в новый этап жизни.

По сложившейся традиции лучших выпускников колледжа награждают Почетными грамотами и Благодарственными письмами родителям. В адрес студентов звучали теплые слова благодарности за их успехи в учёбе, за их артистизм, активное участие в общественной жизни. В ответ выпускники поблагодарили педагогов за те знания, которые на протяжении четырёх лет передавали они.

В торжественной обстановке директор ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» Сергей Титов вручил выпускникам красные дипломы.

Ответственная за мероприятие, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Галия Ибрагимова подготовила прекрасный, зрелищный вечер, сумела создать атмосферу большого праздника. Выпускники в ответном слове тепло благодарили своих наставников, вручили цветы всем участникам образовательного процесса.

 

Источник: ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж" 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*