До старта форума «Восток» остался 1 день!

25.06.2019 377

Всероссийский молодежный образовательный Дальневосточный форум «Восток» пройдет с 25 июня по 3 июля. Мероприятие объединит 600 молодых людей из разных регионов России и иностранных государств.

Концепция проведения основана на проекте программы «Национальная программа развития Дальнего Востока до 2025 года и на перспективу до 2035 года».

Работа выстроится по 8 тематическим направлениям, которые включат в себя лекции, проектную работу, мастер-классы, семинары, встречи с гостями форума, работу в малых группах.

Участниками станут молодые парламентарии, педагоги и преподаватели, предприниматели, социальные предприниматели, урбанисты, архитекторы, event-менеджеры, журналисты, добровольцы, молодые специалисты.

Для участников пройдет Грантовый конкурс молодежных инициатив, лучшие социально значимые проекты будут рекомендованы к получению грантовой поддержки от Росмолодежи.

Целью форума является создание привлекательного образа регионов Дальнего Востока для комфортного проживания и самореализации молодежи. Итогом мероприятия станет решение задачи по привлечению молодых граждан в Дальневосточный регион в соответствии с выработанными на форуме предложениями, которые войдут в национальную программу развития Дальнего Востока.

Организаторами выступают: Федеральное агентство по делам молодежи, Администрация Приморского края, ФГБУ «Роспредприниматель».

Важная информация для участников! По вопросам участия, регистрации и размещения можете обращаться на Горячую линию Информационно-справочного Call-центра Всероссийского молодёжного образовательного Дальневосточного форума «Восток» по номеру 8(800) 505 16 98.

Горячая линия работает Круглосуточно.

 

Источник: Росмолодежь

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*