Музейная педагогика в учреждениях СПО

24.06.2019 485

Согласно плана работы некоммерческого партнёрства «Совет директоров образовательных учреждений СПО РТ» 19 июня 2019 года на базе ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» был подготовлен и проведен Республиканский семинар музейных работников и преподавателей обществоведческих дисциплин «Музейная педагогика в учреждениях СПО».

Республиканский семинар приурочен к Году театра в России, Году рабочих профессий в Татарстане. В работе семинара приняли участия 19 участников из 15 учебных заведений ПОО РТ.

Участников семинара у парадного входа колледжа встречала студенческая команда флеш-мобом «Жизнь улыбается на улице Юности». Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Галия Ибрагимова для гостей провела экскурсию в «Музей трудовой и боевой славы» и выступила с докладом «Музейная педагогика как средство нравственно-патриотического воспитания студентов».

По окончании мероприятия для участников семинара была организована бесплатная экскурсия с посещением комплексного музея г. Нижнекамска, а также музея народного художника Ахсана Фатхутдинова.

Источник: ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж" 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*