Определены победители Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц в рамках заочного конкурса и очного конкурса в рамках двух молодежных образовательных форумов

13.06.2019 432

В Федеральном агентстве по делам молодежи состоялось заседание конкурсной комиссии Всероссийского конкурса молодежных проектов, на котором подвели итоги заочного конкурса и определили победителей.

Напомним, прием заявок на заочный конкурс среди физических лиц проходил с 28 апреля по 29 мая 2019 года в АИС «Молодежь России». В этом году количество заявок увеличилось по сравнению  с аналогичным конкурсом прошлого года: подано 8611 инициатив из 85 регионов страны.

По результатам рекомендаций экспертной комиссии конкурса поддержано 820 молодежных инициатив граждан в возрасте от 14 до 30 лет. 

Также на комиссии подвели итоги грантового конкурса двух смен Форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0» («Таврида АРТ-парк» и «Культурный медиапоток») и VII Всероссийского форума рабочей молодежи. Всего в рамках 2 молодежных образовательных форумов экспертами рекомендовано к присуждению 35 грантов.

С приказом об утверждении списка победителей можно ознакомиться здесь.

Отметим, Всероссийский конкурс молодежных проектов входит в Грантовый конкурс молодежных инициатив, который является одним из 18 проектов открытой платформы «Россия — страна возможностей».

 

Источник: Росмолодежь

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*