Студентка Новосибирского ГАУ вышла на Всероссийский уровень профессионального мастерства

05.06.2019 466

Студентка 2 курса по специальности 36.02.01 Ветеринария Анна Слободчикова по итогам Регионального этапа вышла на Всероссийский уровень и приняла активное участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования УГС 36.00.00 Ветеринария и зоотехния, которая прошла на базе ТОГАПОУ «Аграрно-промышленный колледж», расположенном по адресу: Тамбовская область, Кирсановский район, с. Голынщина в период с 21 по 23 мая 2019 года.

Участники из 37-ми регионов Российской Федерации, от южных земель (Адыгея, Краснодар) до северных широт (Якутск, Томск, Новосибирск), включая центральные регионы (Москва, Рязань) и многие другие прибыли для выявления лучших из лучших в теоретической и практической подготовке.

Оценку выполнения заданий олимпиады проводило высококвалифицированное компетентное жюри из ведущих российских специалистов во главе с начальником Управления ветеринарии, главным государственным ветеринарным инспектором Тамбовской области А.И. Филиным. Задания были непростыми, необходимо было показать не только профессиональное мастерство ветеринарного врача, но и проявить знания английского языка, экономики, менеджмента, уметь работать с животными, используя необходимые инструменты.

В рамках деловой программы проводились круглые столы и мастер-классы, активным участником которых стал председатель ФУМО УГПС СПО 36.00.00 Ветеринария и зоотехния И.Н. Михайлюк, директор ТОГАПОУ «Аграрно-промышленного колледжа».

По итогам завершения мероприятия состоялась торжественная церемония закрытия заключительного этапа Всероссийской олимпиады, на которой были награждены победители, в том числе наша студентка Анна Слободчикова  отмечена дипломом победителя в номинации «Лучший в теоретической подготовке».

Анна Слободчикова вошла в десятку лучших из лучших в заключительном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования УГС 36.00.00 Ветеринария и зоотехния, заняв 7 место из 37 участников различных субъектов Российской Федерации.

                                                   

 

Источник: ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный аграрный университет" 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*