Круглый стол «Передовые производственные технологии. Трансформация российских промышленных предприятий» пройдет 6 июня в «Точке кипения» НГТУ НЭТИ

05.06.2019 496

Круглый стол «Передовые производственные технологии. Трансформация российских промышленных предприятий» пройдет 6 июня в «Точке кипения» НГТУ НЭТИ

6 июня в 10:00 в «Точке кипения НГТУ НЭТИ» в рамках реализации программы «Технет-Сибирь» состоится круглый стол c представителями высокотехнологичных промышленных предприятий Новосибирска и Новосибирской области «Передовые производственные технологии. Трансформация российских промышленных предприятий».

К участию в круглом столе приглашены технологические предприниматели, руководители и специалисты промышленных предприятий, инновационных компаний Новосибирской области.

                        

В программе круглого стола запланировано выступление Петра Смоленцева, директора по продажам КУКА Россия, «Системы и технологии промышленной автоматизации и робототехники для организации умных производств».

В ходе круглого стола участники определят основные задачи и проблемы, стоящие перед предприятиями региона, а также обсудят возможности и инструменты решения этих задач для повышения производительности промышленных предприятий Новосибирской области.

Дата: 6 июня 2019

Время: 10:00—13:00

Адрес: Новосибирск, ул. Блюхера, 32, «Точка кипения НГТУ НЭТИ», (СБИ «Гараж»)

Контакты:

Иван Зернин, +7-923-403-4630, i.f.zernin@yandex.ru

Денис Шведов, +7 (383) 238-73-98, shvdv@nso.ru

 

Источник: Управление информационной политики
Новосибирский государственный технический университет 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*