Футболисты агропромышленного колледжа заняли 3 место

23.05.2019 365

21 мая 2019 года прошел традиционный VIII Кубок по футболу памяти Н.Н. Корнева, - первого тренера ДК «Нефтехимик», руководителя физического воспитания ПЛ-23 в 1988-2006 годах, заслуженного работника физической культура ТАССР.

Традиционно в турнире принимают участие команды колледжей и вузов г. Нижнекамск. Игры проходят на стадионе «Дружба», матчи обслуживают профессиональные судьи и тренеры по футболу.

В 2019 году Кубок завоевала команда студентов колледжа нефтехимии и нефтепереработки. На втором месте студенты педагогического колледжа, на третьем – футболисты агропромышленного колледжа.

Турнир прошел на высоком организационном уровне, все команды – участники были отмечены памятными вымпелами, победители кубка и призеры – дипломами и денежными призами. Все участники соревнования сошлись в едином мнении, что Кубок по футболу памяти Н.Н. Корнева, проводимый под патронажем ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж», служит делу популяризации и развития студенческого спорта в г. Нижнекамск.

Из справки: Н.Н. Корнев прославился тем, что он был первым тренером футбольной команды «Нефтехимик». Последние годы работал в нижнекамском агропромышленном колледже. Именно благодаря усилиям его сотрудников и проводится этот турнир среди профессиональных образовательных организаций города.

Источник: ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*