Высокая награда за Вахту Памяти

21.05.2019 868

Состоялось закрытие «Вахты Памяти», посвящённой 74-й годовщине Победы советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне, на священном для каждого челябинца месте, у Вечного огня на Аллее Славы. В торжественном мероприятии принял участие Почётный караул Южно-Уральского многопрофильного колледжа.

Во время несения вахты наши студенты, подготовленные Зыряновым Б.С., не только добросовестно исполняли ритуал смены часовых, но и ответили на все вопросы викторины «Оборона города-героя Ленинграда». Они показали хорошие знания о подвигах бойцов и командиров Красной Армии, жителей колыбели трёх революций, второго по значению города СССР, в дни тяжелейшей фашистской блокады, об их вкладе в победу над коричневой чумой ХХ века в годы войны. Выпустили боевой листок об участии будущих специалистов в Вахте Памяти. В свободное от несения караула время, студенты отвечали на вопросы жителей и гостей южноуральской столицы.

                        

                        

Начальник Управления по делам молодёжи Администрации г.Челябинска Сергей Авдеев вручил Почётную грамоту Зырянову Борису Сергеевичу «За отличную подготовку команды к несению Почётного караула у Вечного огня города Челябинска». Каждый участник караула был награждён значком Управления по делам молодёжи Администрации г.Челябинска и Благодарностью директора ЮУМК Большакова Александра Павловича «За образцовое несение Вахты Памяти». В этом заслуга начальника караула Олега Агафонова, знаменосца Артёма Каширцева, часовых, Василия Горра, Виталия Ганжалы, Сергея Дадонова, Романа Жукова, Владимира Кудинова, Павла Путилова, Ивана Рогова и Александра Скипина. Успешно выдержали экзамен студенты-первокурсники, впервые заступившие на ответственный пост: Белоконь Кирилл, Больгер Антон, Булатов Максим, Кудинов Виталий, Плюснин Иван и Саблин Никита.

 

Источник: ГБПОУ "Южно-Уральский многопрофильный колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*