Сквер НГТУ НЭТИ превратится в гигантский танцпол на тысячу человек во время Дня НГТУ

15.05.2019 400

17 мая на площадке перед вторым корпусом НГТУ НЭТИ пройдет одно из самых крупных событий в жизни университета — фестиваль «День города НГТУ НЭТИ 2.0», посвященный дню рождения вуза. Концерты, конкурсы, кавер-группы, танцевальный коллектив, пятидесятикилограммовый торт и масштабный фейерверк — все это ждет участников фестиваля. Хедлайнеры мероприятия — популярные новосибирские молодежные группы «ПатиРакеты» (OFB aka OFFBEAT orchestra, MANA project) и duet LETO.

Зрителей ждут интерактивные площадки от партнеров и творческие номера от студентов НГТУ. В мероприятии примут участие танцевальный коллектив Cover-dance, творческое пространство «ТВОЯ СЦЕНА» и студия танцев Shake It.

В рамках празднования Дня НГТУ НЭТИ состоится благотворительная фотосессия «Добру быть». Акция проводится уже второй раз совместно с приютом «ВEРНОСТЬ». Во время мероприятия можно будет не только сфотографироваться с животными приюта, но и помочь им кормом или аммуницией (можно приносить сухие/жидкие корма, крупы, игрушки, ошейники, поводки), а также посмотреть фотографии обитателей приюта «Верность» на фотовыставке «Им нужен дом».

Также в честь Дня НГТУ около 4 корпуса НГТУ НЭТИ будет высажена сосновая аллея из 19 деревьев высотой 2,5 метра. Начало акции в 13:30.

НГТУ приглашает всех желающих отметить день рождения вместе на фестивале «День города НГТУ НЭТИ 2.0»!

Место проведения: площадка перед вторым корпусом НГТУ, начало в 17:00. Более подробно о мероприятии по ссылке: https://vk.com/day_nstu .

В прошлом году на день рождения НГТУ пришли около 1000 зрителей, в этом году организаторы планируют собрать еще больше гостей. Видео с «Дня НГТУ 2018»: https://youtu.be/o1ogqKUwPuA

             

 

Источник: Управление информационной политики
Новосибирский государственный технический университет

 

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*