Новосибирский ГАУ проводит летнюю школу "Сохранение биологического разнообразия и устойчивое функционирование агроэкосистем на территории Западной Сибири"

07.05.2019 388

С 25 августа по 09 сентября 2019 г. в Новосибирском ГАУ состоится Летняя школа «Сохранение биологического разнообразия и устойчивое функционирование агроэкосистем на территории Западной Сибири» при поддержке Германской службы академических обменов (DAAD).

Регистрация участников доступна на сайте Новосибирского ГАУ до 15 июня 2019г..

Новосибирский ГАУ проводит Школа в сотрудничестве с учреждениями СО РАН для иностранных и российских бакалавров, магистрантов, научных сотрудников, причем иностранцы могут получить финансовую поддержку на организационный взнос, транспортные расходы и проживание от Германской службы академических обменов (DAAD).

Летняя школа – это возможность улучшить свои знания по экологии, биологии, микробиологии, биотехнологии, энтомологии, растениеводству, овощеводству, географии, регионоведению как в лабораториях ведущего аграрного вуза, так и на природных полигонах, где будут проведены выездные занятия. По окончании летней школы участники получат соответствующие сертификаты.

Летняя школа – это:

-лекции ведущих ученых Новосибирского государственного аграрного университета, Центрального сибирского ботанического сада Сибирского отделения Российской академии наук (СО РАН), Института Леса СО РАН, Института Цитологии и Генетики СО РАН;

- интегрированная система познавательных занятий, экскурсий по г. Новосибирску, Новосибирской области и республике Алтай;

- практические занятия, мастер-классы, тренинги в учебных и научных лабораториях, коллоквиумы, выездные практические занятия и семинары на природе, посещение особо охраняемых природных территорий, посещение институтов Сибирского отделения Российской Академии наук и ведущих лабораторий по изучению биологического разнообразия агроэкосистем Западной Сибири.

 

Источник: ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный аграрный университет"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*