Студенты БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж» приняли участие в турнире по сбору спилс-карты Российской Федерации.

22.04.2019 444

Студенты БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж» в рамках учёбы студенческого актива «Территория антитеррористической безопасности» приняли участие в турнире по сбору спилс-карты Российской Федерации.

Организатором турнира выступил БУ ОО «Орловский областной центр молодёжи «Полёт» в лице заместителя директора - начальника отдела по работе со студенческой молодежью ЦМ "Полёт" Кривова Н.В., художественного руководителя ЦМ "Полёт" (организатор и ведущая соревнований по спилс-картам) Солоухина Е.В.

Активисты колледжа за определённый промежуток времени собрали карту Российской Федерации, состоящую из субъектов, разделённых на маленькие элементы. 5 команд с большим энтузиазмом включились в работу.

По итогам турнира команда «Лидер» заняла 1 место, команда «Молния» - 2 место, команда «Физруки» - 3 место.

Администрация БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж» выражает благодарность Кривовой Н.В. и Солоухиной Е.В. за содействие в проведении учёбы студенческого актива «Территория антитеррористической безопасности» по подготовке конкурентоспособных специалистов, стоящих на активной гражданской позиции.

 

Источник: БПОУ ОО "Мезенский педагогический колледж"

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*