Отборочные соревнования для участия в финале VII национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) – 2019

22.04.2019 723

Отборочные соревнования для участия в финале VII национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) – 2019.

В апреле месяце в г.Тюмени стартовали отборочные соревнования для участия в финале VII национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) – 2019. В августе 2019 года мировой чемпионат по профессиональному мастерству примет г.Казань.

Татьяна Яцко, студентка 361 группы специальности сестринское дело Шадринского филиала ГБПОУ «КбМК» победительница регионального этапа чемпионата «Молодые профессионалы» Курганской области по компетенции «Медицинский и социальный уход» приняла участие в этом масштабном мероприятии.

На протяжении конкурсного дня Татьяна демонстрировала свои умения и мастерство на базе Межрегионального центра компетенций в области искусства, дизайна и сферы услуг – ГАПОУ ТО «Тюменский техникум индустрии питания, коммерции и сервиса», где были организованы рабочие площадки по 12 компетенциям, в том числе «Медицинский и социальный уход».




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*