Новое измерение: презентация Национальной лиги студенческих клубов

09.04.2019 369

8 апреля в Российском государственном университете (Национальный исследовательский университет) имени И. М. Губкина состоялась презентация Национальной лиги студенческих клубов (НЛСК). Участие в мероприятии приняли порядка 100 человек, среди них студенты, представители студенческих объединений и клубов.

Молодые люди узнали о новых возможностях НЛСК, обсудили составляющие успеха, разработали и наметили пути развития клубов. Участники были заинтересованы в межрегиональном сотрудничестве клубного движения, с целью объединения и осуществлении совместной проектной деятельности.

Также в рамках мероприятия прошла нетворкинг-сессия, на которой обсудили вопросы развития студенческих клубов и внесли свои предложения по улучшению мобильного приложения #НЛСК.

«Оглянитесь вокруг. Сейчас вы находитесь в сообществе единомышленников. Именно в такой среде возможно воплотить свою идею в жизнь!» – отметил руководитель экспертной группы Денис Исмаков.

Напомним, НЛСК – это среда для взаимодействия и общения молодежи друг с другом, которая призвана создать максимальное количество возможностей для самореализации студентов. Проект способствует вовлечению молодежи в проектную, событийную студенческую жизнедеятельность.

Национальная лига студенческих клубов реализуется в рамках Федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

 

Источник: Росмолодежь

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*