Экскурсия студентов в автосалон

01.04.2019 579

Студенты ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» под руководством Руслана Набиева посетили с экскурсией автосалон «Апельсин».

Несмотря на то, что опыт проведения подобных экскурсий у автосалона небольшой, мероприятие было хорошо организованно и спланировано. Студенты познакомились с процессами технического обслуживания и ремонта автомобилей. Центр оснащен самым современным оборудованием и оказывает полный спектр услуг: техническое обслуживание автомобилей, гарантийные и послегарантийные работы, диагностика, все виды работ по ремонту двигателя, ходовой и электрической частей автомобиля, установка дополнительного оборудования.

После экскурсии состоялся оживленный диалог между сотрудниками автосалона и студентами, которые под впечатлением от увиденного задавали много вопросов. Посетив современный автосалон, где четкий порядок на рабочих местах, современное оборудование и отсутствие вредных факторов, студенты еще раз убедились в правильности выбора будущей профессии – «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».

 

Источник: ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*