В Новосибирский ГАУ прибыл профессор Мартин Дитерих

01.04.2019 359

31 марта в Новосибирский НГАУ с официальным визитом прибыл профессор университета Хоэнхайм (г. Штутгарт, Германия) Мартин Дитерих, который является давним партнером нашего вуза и руководителем нескольких международных образовательных проектов (Темпус RUDECO, Эрасмус+ SARUD).

В ходе визита Мартин Дитерих прочитает несколько лекций для бакалавров и магистров факультета Экономики и Управления (отделение Управления) по комплексному развитию сельских территорий, региональным программам поддержки развития сельских территорий. Проведет встречу с учеными университета, направленную на разработку предложений и проектов по органическому сельскому хозяйству. А также проведет индивидуальные консультации магистров по подготовке научных проектов, связанных с экологическим сельским хозяйством.

3-4 апреля профессор Дитерих примет участие в VII Сельском сходе Томской области в качестве докладчика на дискуссионной площадке «Сельские территории: формируем современный взгляд» и сделает доклад на тему «Опыт реализации региональных программ по развитию сельских территорий в Германии».

Прочитать другие новости можно по ссылке: https://nsau.edu.ru/news/

 

Источник: ФГБОУ ВО "Новосибирский государственный аграрный университет"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*