Экскурсия на предприятие АО «Татавтодор»

25.03.2019 594

Студенты ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» специальности «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов» под руководством куратора Раушании Фаттаховой и преподавателя специальных дисциплин посетили с экскурсией предприятие АО «Татавтодор».

Во время экскурсии студентам рассказали, что АО «Татавтодор» располагает различными асфальтосмесительными установками. Для содержания строительства и ремонта дорог АО «Татавтодор» располагает широким спектром производственных возможностей, специализированных машин, механизмов. Причем приоритет при закупке новой техники отдается лучшим мировым фирмам-производителям.

Ребятам также показали лабораторию. Лаборатория участвует в изысканиях строительных материалов и грунтов; производит контроль качества применяемых дорожно-строительных материалов, грунтов и выпускаемой продукции, в том числе асфальтобетонной смеси, минерального порошка, битумной эмульсии, смесей; участвует в проведении опытных работ по использованию новых изделий, материалов, конструкций, оборудования и др., а также в разработке рекомендаций по их внедрению в производство и др.

Специалисты АО «Татавтодор» пригласили студентов 130 и 145 группы во время производственной практики на работу, с гарантией трудоустройства после завершения обучения.

   

 

Источник: ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*