Минпросвещения России проведёт онлайн-консультацию по подготовке к ЕГЭ по обществознанию

20.03.2019 331

22 марта в рамках серии онлайн-консультаций по единому государственному экзамену в официальном сообществе ЕГЭ Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» состоится онлайн-лекция по подготовке к ЕГЭ по обществознанию.

Консультацию об особенностях подготовки и выполнения заданий ЕГЭ по обществознанию проведёт Алихан Мавладиевич Динаев, победитель Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2018», народный учитель Чеченской Республики, учитель обществознания и права Математической школы № 1 г. Грозного.

В прямом эфире эксперт расскажет о том, как использовать время на подготовку к экзамену с максимальной пользой, на что обратить внимание, чтобы не допустить типичные для выпускников ошибки.

Также в ходе онлайн-трансляции школьники смогут задать эксперту свои вопросы.

Онлайн-консультация «ЕГЭ по обществознанию – 2019» состоится 22 марта с 16:00 до 17:00 по московскому времени. По окончании трансляции запись будет сохранена в сообществе Минпросвещения России, посвящённом ЕГЭ.

Справочно

Лекция проводится Минпросвещения России в рамках серии онлайн-консультаций по единому государственному экзамену. Следите за расписанием трансляций в официальном сообществе Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте»

Записи онлайн-консультаций:

 

Источник: Министерство просвещения Российской Федерации

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*