Победа в номинации «Лучший теоретик»

07.03.2019 411

Студент ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» Булат Гарифуллин принял участие в Республиканском конкурсе – интеллектуальном турнире «ПолитехЭрудит-2019» на базе ГАПОУ «Набережночелнинский политехнический колледж». 

Конкурс состоял из 3 этапов: 1 этап (отборочный) - компьютерное тестирование, проводился в очной форме. Участникам предстояло ответить на серию тестовых вопросов по дисциплинам общепрофессионального цикла: инженерная графика; электротехника и электроника; метрология, стандартизация и сертификация; техническая механика; материаловедение; информационные технологии в профессиональной деятельности; охрана труда. Время тестирования - не более 30 минут.

2 этап - викторина. По результатам тестирования формировался рейтинг участников, на основании которого во второй этап прошли 20 человек, набравших наибольшее количество баллов. Среди них были и наши ребята.

3 этап – финальные испытания. На 3 этапе призеры распределились по 3 маршрутам: «зеленый», «желтый», «красный». Распределение маршрутов осуществлялось по желанию игроков в следующем порядке: сначала право выбора предоставляется студенту с наибольшим количеством баллов, далее по убыванию баллов распределяются оставшиеся маршруты. Каждому конкурсанту на «маршруте» предстояло ответить на вопросы из вышеперечисленных областей знаний. Игрок на «красном» маршруте не имеет права ошибки, если он ошибается, то выходит из игры. Игрок на «желтом» маршруте имеет право на одну ошибку, если такое случается, то он получает штрафное очко и переходит на следующую клетку. Игрок на «зеленом» маршруте может дать два неправильных ответа.

По результатам 3 этапа студент ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» Булат Гарифуллин одержал победу в номинации «Лучший теоретик».

 

Источник: ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*