Победа в номинации «Самый творческий коллектив» в интеллектуально-творческом марафоне

20.02.2019 279

15 февраля 2019 года студенты ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» под руководством преподавателя русского языка и литературы Татьяны Абрамовой, преподавателя специальных дисциплин Зайнаб Сулеймановой  приняли очное участие в Республиканском интеллектуально-творческом марафоне, посвященный 220-летию со дня рождения поэта Александра Пушкина.

Марафон состоял из двух туров – заочного и очного. По итогам первого тура наши студенты заслужили право участвовать во втором, очном туре, где за победу борьбу вели 10 команд. 

Студенты агропромышленного колледжа продемонстрировали свои знания в пяти турах. В первом отвечали на три вопроса о жизни и творчестве поэта. Второй тур – блиц-опрос капитанов, третий – тестирование, в котором один из членов команды ответил на вопросы по литературному наследию Пушкина. В четвертом туре каждая из команд задавала вопросы оппонентам. В пятом туре команда агропромышленного колледжа показала подготовленный номер – театральную постановку фрагмента одного из произведений поэта. Костюмы, реквизиты, музыкальное сопровождение, участники очень серьезно готовились к творческому конкуру.

По итогам интеллектуально-творческого марафона команда ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» стала победителем в номинации «Самый творческий коллектив» Поздравляем ребят с заслуженной победой в конкурсе!

    

 

Источник: ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*