Международная научно-методическая конференция «Актуальные вопросы образования. Современные тренды непрерывного образования в России»

14.02.2019 469

С 25 февраля по 28 февраля 2019 года в Сибирском государственном университете геосистем и технологий пройдет Международная научно-методическая конференция «Актуальные вопросы образования. Современные тренды непрерывного образования в России».

В ходе конференции будут рассмотрены следующие вопросы: модернизация высшей школы: включение активных и интерактивных технологий в образовательную среду вуза, современные подходы к обеспечению и оценке качества образовательного процесса, современные тренды развития электронной информационно-образовательной среды высших учебных заведений, практико-ориентированный подход в научно-исследовательской работе обучающихся, естественно-научное образование в современном университете, разработка и реализация специализированных образовательных программ в области земельно-имущественных отношений, физическая культура и спорт как социальный институт, цифровая трансформация в образовании, проблемы подготовки инженерных кадров в условиях непрерывного образования, традиции и инновации воспитания молодежи в современном образовательном пространстве.

По результатам участия в конференции будет издан сборник материалов, индексируемый РИНЦ.

Ссылка на заявку на участие в конференции

Дата: 25-28.02.2019
Время: 10.00
Место: СГУГиТ
Участники: преподаватели и сотрудники вузов Новосибирска и других регионов России, иностранные коллеги, представители СПО, руководители и специалисты предприятий и организаций из разных регионов России
Уровень: международный
Ответственный: Косарев Николай Сергеевич
Телефон: +7-913-706-91-95
E-mail: kosarevnsk@yandex.ru

 

Источник: ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет геосистем и технологий"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*