Поздравление Министра просвещения Российской Федерации О. Ю. Васильевой с Днём российского студенчества

25.01.2019 305

Дорогие студенты, от всей души поздравляю вас с Татьяниным днём – Днём российского студенчества!

Энергия, молодость, радость, перспектива, желание впитывать в себя новые знания и творить – вот те смыслы, которыми наполнены студенческие годы. Именно в этот период жизни молодые люди пробуют свои силы в самых разных сферах, создают яркие проекты, которые говорят о желании молодёжи строить своё будущее и будущее страны.

Особую роль в этом закладывании фундамента будущего, безусловно, играют студенты техникумов и колледжей. Об успешности их планов и стремлений, об обладании конкурентными знаниями красноречиво говорят последние успехи России на международных чемпионатах профессионального мастерства.

Хочется пожелать вам не терять этого чувства успеха и не прекращать совершенствоваться, трудиться, работать над собой. Уверена, что благодаря усилиям и своим талантам вы обеспечите счастливое, доброе будущее 
не только себе, но и всему миру.

По традиции в Татьянин день по всей стране пройдут праздничные памятные мероприятия, которые, несомненно, останутся с вами 
в качестве радостных эмоций и ярких воспоминаний. В этот день я желаю вам интересных каникул, дальнейшей успешной учёбы и, конечно, удачи. Пусть она сопутствует вам во всех начинаниях!

 

Министр   О. Ю. Васильева

 

 

Источник: Министерство просвещения Российской Федерации

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*