Семинар-практикум по компетенции "Укладка напольных покрытий"

23.01.2019 404

С 15 по 17 января 2019 года на базе ГАПОУ «Камский строительный колледж им. Е.Н. Батенчука состоялся семинар-практикум по компетенции «Укладка напольных покрытий» для студентов профессиональных образовательных учреждений.

С целью подготовки к чемпионату профессионального мастерства WorldSkills по компетенции «Укладка напольных покрытий» студент ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» РАЗИЛЬ ГАЛИМОВ под руководством преподавателя специальных дисциплин Зайнаб Сулеймановой принял участие в мастер-классе.

Участники мероприятия презентовали свои работы по укладке штучного паркета и полов с гибким напольным покрытием (линолеума) почетным гостям Китайской Народной Республики. Все участники успешно справились с основными заданиями: подготовка пола и укладка на него напольных покрытий, а также проведение ряда отделочных работ на полах и прилегающих участках.

На семинаре участники получили новые знания и профессиональные навыки работы по полному комплексу технологий, связанных с укладкой. По окончании семинара-практикума участники были награждены сертификатами.

     

 

Источник: ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*