Подведены итоги декады математики и информатики

25.12.2018 642

С 10 по 20 декабря 2018 года в ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» прошла предметная декада математики и информатики, организованная преподавателями Р.З. Фаттаховой, Г.И. Миннебаевой.

При подготовке и в процессе проведения декады математики и информатики, реализовывалась цель мероприятия: повышение интереса к изучению математики и информатики, расширение математического кругозора студентови применение полученных знаний на практике.

К открытию декады в рамках конкурса стенных газет "Веселая математика" и «Занимательная информатика» был оформлен красочный стенд в фойе колледжа.

Среди студентов первокурсников была проведена увлекательная игра «Квест знаний».Игра включала в себя движение участников по маршруту и выполнение заданий на предметных станциях: «Математика», «Информатика».

Студенты 1-2 курса приняли участие в предметной Олимпиаде, викторинах, а также в конкурсе рефератов и кроссвордов.

На заключительном мероприятии декады были подведены итоги, победители и призеры награждены  дипломами и сладкими подарками.

   

Декада математики и информатики вызвала активный интерес у студентов, так как все мероприятия, были познавательными, увлекательными и соревновательными.

 

Источник: ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*