Новогодний студенческий бал

21.12.2018 473

Для активистов университета 20 декабря состоялся новогодний студенческий бал. По дресс-коду дамы должны были прийти в вечерних платьях, мужчины – в костюмах. Благодаря этому условию мероприятие получилось настоящим балом. Пары кружились в вальсе, звучали торжественные речи и в многофункциональном зале весь вечер царила атмосфера настоящего праздника.

Первым со словами поздравления вышел ректор университета П.В. Тихончук. Он поздравил студентов с наступающим Новым годом и пожелал удачной сдачи сессии.

По словам ведущих, наступил конец очень продуктивного, веселого, активного и плодотворного года. Чем запомнился этот год и что он принес, студенты увидели в видеороликах, которые представили все факультеты. Таким образом активисты подвели итоги уходящего 2018 года.

    

Затем декан каждого факультета поблагодарил свой студенческий совет за развитие самоуправления и активное участие в жизни университета и вручил председателям студсоветов благодарственные письма. Студенты в свою очередь поблагодарили администрацию вуза за поддержку их идей.

В рамках новогоднего бала подвели итоги проекта – победителя конкурса федерального агентства Росмолодежь «Гонки по-Дальневосточному». Гонки стали одним из самых масштабных мероприятий этого семестра. За время проекта в соревнованиях приняли участие 67 команд, а на площадках, этапах и во время подготовки трудились 130 волонтеров.

Перед объявлением победителей соревнований, ректор поощрил благодарственными письмами самых ярких надежных и быстрых участников, а также организаторов. Затем состоялось награждение призеров игры. Бронзовые медали достались электроэнергетическому факультету. Серебро завоевала команда факультета агрономии и экологии. Золотой кубок абсолютного победителя вручен команде факультета строительства и природообустройства.

Продолжился бал праздничным концертом, танцевальным баттлом и дискотекой.

 

 

Источник: ФГБОУ ВО «Дальневосточный государственный аграрный университет»




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*