Заключительный тур IX-ой Междисциплинарной Интернет-олимпиады

18.12.2018 458

7-8 декабря 2018 года в очной форме на базе Поволжского государственного технологического университета (г. Йошкар-Ола, Россия) состоялся заключительный тур IX-ой Междисциплинарной Интернет-олимпиады. 

Более 3000 студентов РФ и стран ближнего и дальнего зарубежья пробовали свои силы в номинациях "Сложные технические системы", "Социально-экономические системы" и "Архитектура и строительство". Во второй (заключительный) тур олимпиады удалось пройти всего 71 студенту из 27 вузов и их филиалов Российской Федерации, а также из Казахстана и Узбекистана.

Для успешного выполнения заданий олимпиады, претендентам на победу пришлось не только продемонстрировать блестящие знания физики, математики, экономики и информатики, но и умение находить нестандартные решения.

Студент ФТНГ Онищук Сергей Юрьевич (гр. ПРК-152) завоевал серебряную медаль, диплом второй степени и ценный приз в номинации «Сложные технические системы».

В номинации «За волю к победе», учрежденной Поволжским государственным технологическим университетом, дипломом и ценным подарком был награжден Мурашев Глеб Евгеньевич, студент ФТНГ группы РК-171 (номинация «Сложные технические системы»).

Региональный оргкомитет поздравляет ребят и желает дальнейших успехов!

 

Источник: ФГБОУ ВО "Омский государственный технический университет"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*