Экскурсия студентов на чемпионат DIGITALSKILLS 2018

17.12.2018 409

14 декабря 2018 года студенты и сотрудники ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» посетили второй федеральный отраслевой чемпионат по стандартам WorldSkills в сфере IT и IoT-технологий – DigitalSkills 2018.

На площадках международного выставочного центра «Казань Экспо» студенты нашего колледжа помимо основных соревновательных площадок посетили зоны Try-a-Skills, где на тренажерах и модуляторах попробовали себя в сфере высоких технологий.

Администрация и сотрудники ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» посетили деловую программу чемпионата в формате TED «Код успеха в цифровом мире». В ходе деловой беседы участники обcудили вопросы подготовки кадров для цифровой экономики. Молодые профессионалы и стартаперы поделились секретами успеха и рассказали о том, какие навыки в ближайшее десятилетие помогут стать востребованным специалистом и где им эффективно обучают.

    

В Чемпионате приняли участие представители бизнеса и госкорпораций в качестве конкурсантов, экспертов и партнеров. Организаторы чемпионата – Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Правительство РТ и союз WorldSkills Russia.

    

 

Источник: ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*