Праздничное мероприятие день матери - 2018

11.12.2018 282

30 ноября 2018 года в преддверии праздника День матери в ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» организовано праздничное мероприятие, на которое были приглашены мамы студентов и преподаватели колледжа.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Этот праздник никого не оставляет равнодушным. Вот и наш колледж не оставил без внимания всех женщин, имеющих этот прекрасный статус.

Большое количество приятных и добрых слов, пожеланий и поздравлений услышали присутствующие в зале мамы.

Концертная программа была насыщена музыкальными номерами. Все студенты - участники подготовились к мероприятию очень ответственно, благодаря этому праздник прошел душевно и искренно.

От администрации колледжа присутствующих в зале тепло поздравила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Галия Ибрагимова.

    

     

 

Родители со слезами на глазах благодарили участников концерта, преподавателей колледжа за поздравление с Днём матери, за прекрасный концерт, за душевную теплую обстановку и вкуснейшие пироги с чаем!

Такие встречи с родителями студентов в неформальной обстановке способствуют сплочению руководителей учебных групп с родителями и обучающимися.

 

Источник: ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*