Студенты с инвалидностью получат награды Межрегионального студенческого фестиваля «ЗАОДНО!» в НГТУ 7 декабря

06.12.2018 353

7 декабря в 12:00 в большом зале Центра культуры НГТУ (Блюхера, 32) начнется торжественная церемония вручения дипломов лауреатов и наград победителям Межрегионального фестиваля достижений студенческих сообществ «ЗАОДНО» с участием студентов с инвалидностью.

Цель фестиваля — демонстрация лучших проектных идей и достижений школьников и студентов, в том числе школьников и студентов с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью. В фестивале приняли участие школьники 9—12 классов, а также студенты из Новосибирской области, Алтайского края и Забайкальского края.

В рамках заочного этапа экспертным сообществом были отобраны лучшие школьные и студенческие инициативные проекты по следующим номинациям: «Лучший творческий проект», «Лучший социальный проект для лиц с инвалидностью и ОВЗ».

Фестиваль «ЗАОДНО!» в Новосибирске проводится впервые. Инициатором выступил Ресурсный учебно-методический центр по обучению лиц с инвалидностью и ОВЗ совместно с кафедрой социальной работы и социальной антропологии НГТУ.

Фоторепортаж 

Информация для СМИ:

Юрий Лобанов, пресс-секретарь, +7-923-143-50-65, is@nstu.ru

Алина Деревягина, журналист, +7-913-062-49-28, derevyagina@corp.nstu.ru

Руслан Курбанов, корреспондент, +7-913-772-30-78

 

Источник: Управление информационной политики Новосибирский государственный технический университет




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*