Встреча студентов СГУГиТ с руководителем департамента имущества и земельных отношений Новосибирской области

05.12.2018 454

28 ноября 2018 года в Сибирском государственном университете геосистем и технологий прошла встреча студентов с руководителем департамента имущества и земельных отношений Новосибирской области в рамках реализации проекта «#Кадры54».

Проект «#Кадры54» реализуется с целью поиска и отбора перспективных молодых людей, обучающихся в профильных образовательных организациях и обладающих необходимым потенциалом для успешной работы в органах государственной власти, в подведомственных организациях Новосибирской области.

Проект ориентирован на молодых и целеустремленных людей, заинтересованных в развитии региона, готовых к активной работе, способных внести вклад в будущее Новосибирской области.

Открыл мероприятие, обратившись к студентам со вступительным словом, ректор СГУГиТ Александр Петрович Карпик.

Модератор мероприятия – Светлана Сергеевна Янкелевич, проректор по учебной и воспитательной работе СГУГиТ.  

Перед студентами выступили руководитель департамента имущества и земельных отношений Новосибирской области Роман Геннадьевич Шилохвостов, а также начальник отдела организационной и кадровой работы департамента имущества и земельных отношений Новосибирской области Баженова Наталья Геннадьевна.

В ходе встречи было организовано всестороннее обсуждение тем, волнующих обучающихся СГУГиТ по направлению подготовки «Землеустройство и кадастры», а именно организация практик обучающихся, темы выпускных квалификационных работ, информация о конкурсных вакансиях, возможность трудоустройства в органах власти. Представители органов власти ответили на все заданные вопросы.

Завершением встречи стал показ информационного ролика о возможностях  и перспективах развития Новосибирской области.

 

Источник: ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет геосистем и технологий"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*