5 декабря в НГТУ пройдет финал конкурса «Путь к карьере»

04.12.2018 385

5 декабря в Новосибирском государственном техническом университете пройдет финал конкурса «Путь к карьере» для выпускников и студентов вузов разных специальностей, имеющих инвалидность.

Это совместный проект Ресурсного учебно-методического центра по обучению лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья (РУМЦ) Института социальных технологий и реабилитации НГТУ, Совета бизнеса по вопросам инвалидности и Ассоциации «Интеграция» и РООИ «Перспектива».

Финал ежегодного конкурса «Путь к карьере» проводится в рамках серии мероприятий, приуроченных к традиционной декаде инвалидов, проходящей с 1 по 10 декабря.

В финале будут соревноваться 10 участников, которые должны продемонстрировать свои умения в нескольких индивидуальных и групповых конкурсных заданиях. По итогам конкурса финалисты получат возможность пройти стажировку или получить работу в одной из крупных компаний региона.

На финальное мероприятие приглашаются в качестве зрителей студенты, представители служб содействия трудоустройству выпускников вузов, студенческих сообществ, работодатели, а также все желающие.

Для того, чтобы принять участие в финале конкурса в качестве зрителя, необходимо пройти предварительную регистрацию
на сайте конкурса.

Место проведения мероприятия: 8 корпус, 406 аудитория. Время: 10:00—18:00

Программа конкурса и регистрация для гостей

Контактная информация:
Людмила Борисовна Можейкина — координатор конкурса со стороны РУМЦ ИСТР НГТУ, руководитель службы профориентации и содействия трудоустройству РУМЦ НГТУ.
Тел.: +7-913-98-09-492.

Справка. Конкурс «Путь к карьере» проводится с 2007 года. В Новосибирске — четвертый раз, а на базе НГТУ — впервые.

Дополнительная информация о конкурсе на портале НГТУ в разделе «Новости», на Молодежном портале Новосибирской области и в группе «ВКонтакте».

 

Источник: Управление информационной политики Новосибирский государственный технический университет

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*