О Дне открытых дверей в БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж»

27.11.2018 570

24 октября в БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж» прошло профориентационное мероприятие для обучающихся девятых классов и их родителей «День открытых дверей».

Мероприятие посетили девятиклассники общеобразовательных организаций г. Орла и Орловской области (Орловского, Свердловского, Покровского, Кромского, Мценского, Залегощенского района и др.).

В ходе встречи гости познакомились со студенческими творческими коллективами, которые представили работу центра дополнительного образования «Истоки» и убедительно продемонстрировали перспективную возможность для творческой самореализации студентов колледжа.

Тепло приветствовала обучающихся девятых классов и их родителей директор колледжа Людмила Ивановна Шадрина. Она представила подробную информацию о колледже, достижениях и перспективах его развития, реализуемых специальностях, правилах приема в 2019 году. Ответила на все вопросы, интересующие потенциальных абитуриентов и их родителей (о предоставлении общежития для иногородних, о стипендиальном обеспечении, о взаимодействии с высшими профессиональными образовательными организациями, о перспективах трудоустройства по полученной специальности).

В завершении мероприятия участники сказали друг другу: «До новых встреч!».

 

Источник: БПОУ ОО "Мезенский педагогический колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*