Студенты агропромышленного колледжа стали лучшими на региональном этапе «Молодые профессионалы - 2018»

20.11.2018 355

17 ноября 2018 года завершился первый этап Регионального Чемпионата «Молодые профессионалы - 2018» (WorldSkills Russia) Республики Татарстан.

В течение трех дней на соревновательных площадках студенты ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» боролись за звания лучших молодых профессионалов Республики Татарстан.

Церемония награждения прошла в Казанском строительном колледже с участием представителей профильных министерств и ведомств.

 

 

   

Студент ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» Евгений Стефанцев по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» занял 1 место. Лучшим профессионалом по компетенции «Сантехника и отопление» стал студент 3 курса Тимур Губайдуллин. Ребята получили медали за 1-е место и дипломы победителей из рук представителей министерства промышленности РТ.

   

С 21 по 23 ноября студенты ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» примут участие во втором этапе соревнований по компетенции «Инженерия космических систем», а с 5 по 7 декабря покажут свое мастерство по компетенции «Управление беспилотными летательными аппаратами». Пожелаем нашим ребятам успехов и победы!

 

Источник: ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*