Посвящение в студенты в БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж»

30.10.2018 454

25.10.2018 года в БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж» состоялся традиционный праздник «Посвящение в студенты». В этот день колледж встретил первокурсников в праздничном убранстве. Студенческий совет совместно со студентами 4 курса позаботились о том, чтобы создать праздничное настроение «посвящаемым в студенты». По сложившейся традиции студенты выпускных групп украсили обеденные столы, проявив немало фантазии в их сервировке и подготовке приятных сладких сюрпризов.

Праздник начался с аналитической программы «Мезенский педагогический дайджест» канала «Mezenka today», в которой рассказали о самых важных событиях в колледже, продолжилось – посещением «ревизорро» и митингом студентов 4 курса, затем определили, что одной из важнейших задач является подготовка к WorldSkills и посмотрели, как готовы к серьезным испытаниям «новички» – студенты 1 курса. Очень тепло были встречены выступления первокурсников, которые порадовали всех присутствующих своими талантами.

Завершилось мероприятие общим флешмобом «Круто ты попал в МПК», на котором студенты выпускных групп пожелали первокурсникам, чтобы на Планете МПК зажглись новые «звезды» и чтобы они сияли, благодаря отличным отметкам, хорошим поступкам и словам, дружбе и поддержке и тогда жизнь в колледже будет яркой и интересной. Зажгите свою звезду!

 

Источник: БПОУ ОО "Мезенский педагогический колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*