Республиканская ярмарка образовательных организаций

25.10.2018 389

13 октября 2018 года на базе Агропромышленного парка «Казань» сотрудники ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» приняли участие в традиционной республиканской ярмарке сельхозпродукции и изделий народно-художественных промыслов.

Мероприятие направлено на популяризацию рабочих профессий, повышение конкурентоспособности выпускников техникумов и колледжей на рынке труда.

Оригинальным образом была оформлена экспозиционная площадка ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж».  В этот день сотрудники нашего учреждения реализовали: картофель, капусту, перец, тыкву, кабачки и многие другие овощи. Изделия ручной работы также были представлены на продажу. 

     

Колледж традиционно принимает в этой престижной ярмарке активное участие в составе делегации Нижнекамского муниципального района.  По итогам ярмарки ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» получил благодарственное письмо министерства образования и науки РТ за активное участие.

Администрация колледжа выражает благодарность сотрудникам за участие и оформление торговой экспозиции образовательного учреждения.

 

Источник: ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*