СГУГиТ на международной выставке InterGEO 2018

19.10.2018 435

В период с 16 по 18 октября 2018 года представители Сибирского государственного университета геосистем и технологий приняли участие на международной выставке InterGEO 2018, г. Франкфурт-на-Майне.

INTERGEO – это ведущая выставка-конгресс по геодезии, геоинформации и землеустройству. Ежегодно более полумиллиона пользователей и более 16 000 посетителей из 80 странах мира участвуют в отраслевом диалоге на основной отраслевой платформе.

Выставочный спектр включает в себя все сегменты Геодезии, геоинформации, дистанционного зондирования и фотограмметрии до решений и технологий. Обработка, использование и анализ геопространственных данных в Интернете или в пользовательской области является чрезвычайно захватывающим и динамичным разделом на INTERGEO, здесь представлены и экспертные решения.

INTERGEO – это идеальная презентационная площадка для динамично растущих инновационных полей: поставщики таких технологий смогут представить себя, в том числе в приоритетных областях в молодой компании – OSGeo-парк и InnovationsPark. В центре внимания также вопросы повышения квалификации.

Конференция и выставка INTERGEO интересна для широкого круга профессионалов: начиная от государственных служащих, специалистов по кадастру, энергетиков, нефтяников, экологов, специалистов по логистике, утилизации отходов, страховых компаний, спасательных организаций и других.

Большая часть посетителей выставки INTERGEO – геодезисты, картографы, специалисты по геоинформатике, представители СМИ и специализированных отраслевых изданий, а также студенты геодезических вузов.

Экспоненты INTERGEO представили вниманию торговых посетителей новые приборы, оборудование, инновационные технологические решения, программное обеспечение.

В этом году представители Сибирского государственного университета геосистем и технологий на выставочном стенде демонстрировали инновационные разработки и проекты университета в области 3D-моделирования, картографии, виртуальной и дополненной реальности, методики и технологии использования беспилотных летательных аппаратов.

На INTERGEO состав делегации из Новосибирска возглавлял заместитель губернатора Новосибирской области Жуков Андрей Викторович, а также руководитель департамента имущества и земельных отношений Новосибирской области Шилохвостов Роман Геннадьевич, бизнесмен, инвестор Ермолов Глеб Владимирович.

Среди посетителей стенда СГУГиТ зарубежные партнёры, выпускники университета, студенты и специалисты геодезической отрасли.

 

Источник: ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет геосистем и технологий"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*