В ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» состоялось родительское собрание

27.09.2018 429

21 сентября 2018 года в актовом зале ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» состоялось родительское собрание для родителей студентов нового набора.

По сложившейся традиции мероприятие открыл директор колледжа Сергей Владимирович Титов (почетный работник СПО РФ). Он дружественно поприветствовал родителей первокурсников, познакомил их с сайтом колледжа и его возможностями, обозначил наиболее значимые для обсуждения темы.

Заместитель директора по общеобразовательным дисциплинам Зинфира Назиповна Ридованова рассказала родителям об организации учебного процесса в целом, познакомила с учебно–тематическим планом и расписанием.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Галия Габдрауфовна Ибрагимова проинформировала родителей о мерах социальной поддержки студентов. Наряду с этим, Галия Габдрауфовна, поведала родителям о работе в колледже разнообразных кружков и секций.

Первое установочное собрание прошло на позитивной ноте, родители студентов первокурсников внимательно слушали, активно задавали вопросы.

 

Источник: ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*