На факультете журналистики МГУ пройдет День открытых дверей

25.09.2018 167

7 октября на факультете журналистики МГУ им. М. В. Ломоносова пройдет День открытых дверей. Абитуриенты и их родители смогут заглянуть в аудитории, расспросить специалистов об особенностях приема. Кроме того, для гостей журфака будет организована экскурсия по историческому зданию на Моховой.

Школьники также смогут узнать, как стать участником олимпиады "Ломоносов" по журналистике, которую проводит "Российская газета", журфак МГУ и "Радио России". И самое главное - абитуриенты смогут задать вопросы декану журфака профессору Елене Леонидовне Вартановой.

В программе: 15:00 - консультации по поступлению с сотрудниками приемной комиссии, а также экскурсия по факультету журналистики МГУ; 15:30 - выступление Елены Вартановой на тему: "Поступление 2019".

Место встречи - 7 октября, Москва, ул. Моховая, д. 9.

Справка "РГ"

Факультет журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова - самый большой журфак в стране. Его выпускники работают в крупнейших газетах, книжных издательствах, журналах, теле- и радиокомпаниях, интернет-СМИ, в рекламных агентствах и в службах по связям с общественностью.

 

Источник: Российская газета

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*