Студенты колледжа – участники «Кросс Наций – 2018»

24.09.2018 315

В субботу, 15 сентября, в рамках Всероссийского дня бега в Нижнекамском муниципальном районе студенты и преподаватели ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» во главе с директором Сергеем Владимировичем Титовым приняли участие в массовом легкоатлетическом забеге «Кросс Нижнекамска – 2018».

Всероссийский день бега проходил в 84 регионах России. Популярный среди студентов «Кросс Наций» ежегодно насчитывает более 15 тысяч участников любителей бега различного возраста. В Нижнекамске легкоатлетический забег проводился в одиннадцатый раз.

По традиции, первыми на старт вышли спортсмены с ограниченными возможностями здоровья. С особым рвением следом на дистанцию вышли дети. А тем временем, к своему забегу готовились спортивные семьи Нижнекамска. В семейном старте бежали самые юные участники «Кросса нации».

В стороне не остались и руководители градообразующих предприятий и образовательных организаций города. В забеге принял активное участие директор агропромышленного колледжа Сергей Титов. Они пробежал дистанцию на 2018 метров. 

Завершением городского кросса стал массовый забег. Начался он со старта учеников школ и всех образовательных учреждений и продолжился стартами работников практически всех предприятий и организаций города.

 

Источник: ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*