В Новосибирске обсудят обучение детей с нарушениями слуха

24.09.2018 140

27-28 сентября в Новосибирске состоится Всероссийский семинар-совещание для руководителей образовательных организаций, реализующих  адаптированные основные общеобразовательные программы для обучающихся с нарушениями слуха. Мероприятие проводит Министерство просвещения Российской Федерации.

В работе Семинара примут участие представители Министерства просвещения Российской Федерации, ведущие учёные и практики страны. В рамках Семинара будут рассмотрены вопросы государственной политики в сфере образования обучающихся с нарушениями слуха, современных научных подходов и педагогических технологий, а также опыт Новосибирской области по организации  образовательного процесса указанной категории обучающихся.

К участию приглашаются руководители образовательных организаций, реализующих  адаптированные основные общеобразовательные программы для обучающихся с нарушениями слуха. 

Для участия в Семинаре необходимо в срок до 20 сентября 2018 г. пройти электронную регистрацию по ссылке https://sdo.nipkipro.ru/reg/?web=1

По вопросам участия в Семинаре можно обратиться по электронной почте  chagina-ns@mon.gov.ru  или по телефону 8-499-237-95-38.

Контактное лицо в Новосибирске по организационным вопросам – Попкова Ирина Владимировна (тел. 8-383-223-16-97).

 

Источник: Министерство просвещения Российской Федерации

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*